Юлия Тарасовна внимательный врач. На приеме она выписала мне препараты и порекомендовала режим питания. При необходимости приду к ней еще! В клинике тихо и спокойно.
17 апреля 2026 г.,
Татьяна
Прием прошел хорошо, Юлия Тарасовна дотошная, внимательно ко мне отнеслась. Доктор назначила сдать анализы.
3 апреля 2026 г.,
Татьяна
Врач проконсультировала меня, направила к другим врачам. Царева Юлия Тарасовна квалифицированна! Доктор была внимательна и вежлива. Прием мне понравился! В клинике приняли меня раньше. Был хороший прием. Меня всё удовлетворило!
28 января 2026 г.,
Екатерина
На приёме всё было отлично! Врач просто проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. После приёма я получила рекомендации и советы. Юлия Тарасовна очень хороший, профессиональный и главное, грамотный специалист. Также я считаю, что она большой молодец!
8 июня 2025 г.,
Асик
Юлия Тарасовна приятный располагающий доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне анализы и посоветовала то, что мне нельзя категорически. Больше к ней не пойду.
10 апреля 2025 г.,
Ирина
Юлия Тарасовна проконсультировала, назначила анализы. Я их потихоньку сдаю. И мы будем дальше смотреть, что со мной происходит. Врач чуткая, приятная и мягкая.
10 апреля 2024 г.,
Мария
Доктор поставила мне диагноз. Она дала рекомендации по курсу лечения и по анализам, которые нужно сдать. Врач ответила на интересующие меня вопросы. Специалист много знает и достаточно внимательная к пациенту. Выбирал по отзывам.
4 декабря 2023 г.,
Александр
Приём был качественным. Юлия Тарасовна выслушала и проконсультировала. Врач душевная. По итогу я получил лечение. Также мне нужно сдать анализы. Как будут готовы результаты, пойду на повторный приём.
28 ноября 2023 г.,
Игорь
Прекрасный эндокринолог - профессионал отличный, внимательная. У меня УЗЛЫ в щитовидке, так что надо наблюдаться. Всегда уделяет достаточное количество времени пациентам.
27 июля 2023 г.,
Варвара
Выбрала специалиста по возрасту, по цене приема и по территориальному признаку. Первичный прием прошел отлично. Доброжелательный и компетентный врач. По итогу консультации я получила назначение лечения. Всё, что надо было, я получила. При необходимости я повторно обращусь к ней.
11 февраля 2023 г.,
Елена